Прогресс

light

Архивариус
Команда форума
Человек, вступивший на путь натурального тренинга должен уяснить для себя 2 вещи:
  1. НИКОГДА НЕ будет быстрых результатов, как не обсерайся. Сроки идут на ГОДА, а не на месяцы.
  2. Тренироваться нужно с умом, прямое прибавление весов на снарядах даст только геморрой.
При натурахе НЕ будет быстрых результатов за месяцы/ Я, в лучшем случае, прибавляю 2 кг в ГОД, что для нормального человека звучит дико. Доча же хуярит по 20!!! Есть отличия, но оскорблять дочу мне в хуй не впилось, мне на это букв жалко, да и не о нем речь. Так вот, можно вообще нихера за год не прибавить, даже если жрать будешь 8 раз, а спать – 20 часов (я говорю о мясе, а не о безразмерной сраке). Короче, нужно быть готовым к этому. Морально это тяжело, особенно когда вокруг всякое хим.пидарисье растет на глазах. А хули, ты че, плакать в зал пришел? Зато каждый кг – ТВОЙ, а у химиков все сдуется, у них не стоит и они сдохнут к 40. А, еще и печень отвалится. На самом деле, конечно, при грамотном курсе и квалифицированных врачах у них нихуя НЕ отвалится и они тебя еще переживут, но нам-то, злобным, нужно себя чем-то успокаивать. Так вот – 2 кг в год – это пиздатенько. Если ты намереваешься прожить хотя бы еще 10 лет, то за это время 20кг твои. Да, кто-то за 2-3 курса, а ты за 10 лет, но такова судьба. Зато они нихуя не сливаются за пару месяцев и каждый сантиметр – чистА твой. Так что НЕ верь во все эти трансформации за 3 месяца, их у тебя НЕ будет.

И еще один плюс - я в этой форме 24 часа в сутки/365дней в году. Я не разжираюсь, чтобы потом худеть, у меня на организм такие стрессы НЕ действуют, за что мне от него большое спасибо. У меня нет обвала массы от того, что я что-то не там съел или обосрался, у меня есть главное - СТАБИЛЬНОСТЬ. И у меня есть пресс ВСЕГДА, а не в период сушки.

Сверху