Кач в натуральную

light

Архивариус
Команда форума
Кто бы что вам не говорил, но тренинг в натураху кардинально разнится с треньками под жопными инъекциями. Любое видео, пиздящее вам в харю о системах тренинга, будь то лысый боллбастер или Денис Борисов, НЕ дадут вам правильных советов о натуральных тренировках, ибо они все направлены только на хим.кач. Да, они смогут вам дать понятие о правильной технике (что пиздец как не маловажно), но на этом все и заканчивается.
Поясню:
По степени важности что главное в тренировках под АС:
  • курс
  • питание
  • восстановление
  • тренинг
А теперь охуевайте, что важно при натуральном каче:
  • тренинг
  • питание/восстановление.
Да, блядь, в натуральном каче важен тренинг, а не питание (которое на 75% важно при хим.занятиях). Я, к примеру, ем ЧТО и КОГДА хочу. Иногда 2, иногда 3 раза в день. Ни о каком 5-6 раз речи НЕ идет. Откуда все эти 5-6 раз? Опять же с хим.занятий. Они меньше жрать не могут, ибо каждые 2-3 часа у них жор, т.к. еда моментально сгорает при их дозняках. У меня полно знакомых, которые иногда и 1-2 раза в день едят. Я вообще должен уже умереть (по логике вещей и пересчете белка на кг веса) от истощения. Бля, почему я еще не сдох? (вздыхает). Если что-то я НЕ люблю – я это НЕ ем. Я НЕ давлюсь творогом, ибо он мне в хуй не впился, я НЕ соблюдаю никаких диет (окромя того, что не ем жареное и полуфабрикаты), я НЕ раб своего желудка и НЕ хожу по улицам с часами, ожидая, когда мне нужно будет пожрать. Бля, это же смешно так жить! Нахуй оно нужно, когда Вы становитесь как ебаные коровы? Природа нас одарила охуенным механизмом саморегуляции. Аппетит - один из них. Так организм тебе сигнализирует, что пора восстановить недостаток полезного и необходимого. НЕ нужно ничего изобретать - слушай сам себя и все у тебя получится. Если тебе НЕ хочется жрать, НЕ пихай в себя насильно. Ему изнутри намного лучше видно, что и сколько ему нужно.

Ну да похуй, жрите, как коровы, я же не против. Продолжение следует

Сверху